В Рузаевке транспортные полицейские поздравили ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, отмечаемого ежегодно 10 ноября,транспортные полицейские навестили ветеранов и поздравили их с праздником столько лет бывшим для них профессиональным.

К полковнику милиции в запасе Александру Ивановичу Матявину правоохранители приехали первому. Александр Иванович возглавлял ЛОВД на станции Рузаевка более 17 лет. Под его руководством отдел занимал лидирующие позиции.Для всего личного состава он образец полицейской профессии, талантливый руководитель с чутким отношением к подчиненным, человек, который всегда может дать ценный совет.

Поздравления от полицейских получили и другие уважаемые ветераны и их семьи.Среди них полковники милиции в отставке Овчинников Аркадий Николаевич и Фролов Федор Витальевич, подполковник милиции в отставке Нарватов Геннадий Михайлович. Все без исключения встречали гостей с радостью и делились взаимными пожеланиями. Стражи порядка вручали ветеранам поздравительные открытки, праздничные наборы и искренне желали им крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии.