Алексей Грибанов и Алексей Алтынов из Мордовии победили в конкурсе «Лидеры России 2020»

Первый заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства Мордовии Алексей Грибанов и директор по управлению стоимостями и сроками РусАвтомОверсис Алексей Алтынов стали победителями конкурса «Лидеры России 2020», войдя в список 106 лучших в стране.

В Мастерской управления «Сенеж» подмосковного Солнечногорска 7 сентября были подведены итоги конкурса, где из 300 суперфиналистов из 54 регионов России, двух граждан Украины и двух Белоруссии, были определены лучшие. На церемонии открытия суперфинала 300 участников получили сертификаты на обучение в любом из российских вузов в размере 1 миллиона рублей. Победители конкурса «Лидеры России» получат наставников из числа ведущих государственных деятелей страны, а также руководителей крупных корпораций и бизнеса. Кроме того, из победителей могут быть отобраны участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Отметим, конкурс «Лидеры России 2020» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Фото: https://www.kp.ru/