Татьяна Буцкая запускает новый проект — «Амбассадоры Совета Матерей»

Общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет Матерей» запускает новый проект в поддержку качества и популяризации продукции для детей от отечественных производителей - «Амбассадоры Совета Матерей».

«Амбассадоры Совета Матерей» — это активные мамы со всей страны, которым не безразлично качество, безопасность товаров и услуг для детей и будущих мам.

В составе проекта участницы «Совета Матерей» с максимальным количеством подписчиков в своих регионах. Важно, что в проекте задействованы все восемь федеральных округов.

«С 2019 года при поддержке Минпромторга РФ мы активно проводим Круглые столы с участием отечественных производителей детской продукции, представителей отраслевых органов власти и организаций, специализирующихся на лицензировании и сертификации. Одной из ключевых тем наших встреч является поддержка российского производителя товаров для детей и возможность сделать его более узнаваемым для родителей – потенциальных покупателей. Мы очень верим в проект «Амбассадоры Совета Матерей», верим, что он найдет отзыв не только у будущих и состоявшихся родителей, которые очень ждут рекомендаций и «тест-драйвов» продукции для детей и будущих мам, но и у российских производителей», - отмечает Татьяна Буцкая, эксперт ОНФ, учредитель АНО «Выбор Родителей» и председатель «Совета Матерей». _____________________________________

Мы призываем мам со всей страны присоединиться к проекту! Сделать это можно направив заявку в аккаунте Общероссийской общественной организации «Совет Матерей» в социальной сети Instagram @sovetmaterey или в WhatsApp по тел. +7 (915) 286-24-04.