В Рузаевке член Общественного совета дистанционно провел оздоровительную разминку

В целях пропаганды здорового образа жизни, в том числе в молодежной среде член Общественного совета при Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте, чемпион мира, чемпион Европы, чемпион и рекордсмен России по пауэрлифтингу Алексей Зварыкин вместе со своим сыном Егором дистанционно провели утреннюю зарядку.

Они записали видео, в котором показали простые разминочные упражнения, для того чтобы всегда оставаться в форме. Кроме того, в своем видеообращении общественник напомнил о позитивном влиянии спорта на здоровье и призвал оставаться физически активными даже в домашних условиях. «Утренняя активность первый шаг к здоровому образу жизни. Зарядка поможет взбодриться и получить положительные эмоции на весь день», - подчеркнул спортсмен.

Видеоролик уже разместили на своих сайтах образовательные учреждения Республики Мордовия. Педагогический состав ГКУСО РМ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко" и подшефная «МБОУ СОШ № 5» отметили, что ребятам видео понравилось и теперь они каждое утро с удовольствием выполняют движения, показанные спортивной семьей!