Накануне профессионального праздника медикам Мордовии вручают розы

Цветы – лучший способ поздравить с праздником и создать позитивный настрой. 19 июня из Саранска во все больницы города и районов отправятся пять тысяч прекрасных роз, чтобы порадовать всех, кто сейчас на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, кто спасает жизни. Такой подарок преподнесла медикам компания "Мир цветов" и КС-Банк.

"Очень приятно в такой праздник, в этот прекрасный день получить такой подарок - цветы для наших сотрудников, - поделилась эмоциями сотрудница республиканской офтальмологической больницы Юлия Давыдова. - Сейчас наша больница перепрофилировалась под госпиталь для лечения больных с диагнозом covid и все наши медики работают в усиленном режиме, им очень тяжело. Думаю, такой приятный подарок поднимет всем настроение".

Такая акция в Мордовии проходит не впервые, медики уже получали розы от компании "Мир цветов" и КС-Банка.Нужно отметить, что поддержать тех, кто рискуя собственными здоровьем и жизнью сражается с новой инфекцией, захотели многие представители бизнес-сообщества республики. С самых первых дней пандемии медицинские учреждения получают в дар технику и оборудование, средства защиты, для самих работников организуют горячие обеды и продуктовые наборы. Так общество старается поддержать героев этой весны, противостоящих коронавирусу.