Голосуем за благоустройство общественных территорий

Администрация городского поселения Рузаевка информирует о принятии решения об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В случае победы проект будет реализован в 2021 году.

Предложения по определению общественной территории (территориям) на которой, в случае победы в конкурсе, будут реализованы проекты создания комфортной городской среды можно подать, с 2.03.2020 г. до 31.03.2020 г. включительно одним из следующих способов: проголосовав на официальном сайте городского поселения Рузаевка по адресу: www.ruzaevka-rm.ru в разделе «Опросы», проголосовав в социальной сети vk.com на страницах следующих сообществ: https://vk.com/ruzvk, https://vk.com/public147115743, https://vk.com/gp_ruzaevka, https://vk.com/super_park, опустив бюллетень для голосования в урну для сбора предложений в здании администрации городского поселения Рузаевка по адресу: г. Рузаевка, ул. Ленина, д. 79, а также путем отправки электронного письма на адрес электронной почты admruz-gkh@mail.ru.

Просим всех не равнодушных горожан принять участие в выборе территории.

1. Аллея в честь воинов, погибших в Афганистане по бульвару Горшкова 2. Музей боевой техники под открытым небом по улице Луначарского 3. Парк культуры и отдыха по улице Терешковой

Справки по телефону: 4-03-30