Юные спортсмены Рузаевки вернулись с медалями из города Чехов Московской области

С 11 по 17 февраля ребята выступали на Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Памяти заслуженного тренера РСФСР Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова». Воспитанники нашей ДЮСШ не подвели своих тренеров Юрия Щанекова и Дмитрия Фомичева. Егор Белов не только завоевал золото в весовой категории до 35 кг, но и стал новым рекордсменом турнира, а Дмитрий Смельский оказался обладателем серебра в весе до 33 кг. В общекомандном зачете Мордовия заняла 8 место из 30 регионов-участников. К победам тяжелоатлеты шли благодаря поддержке родителей и руководства АО «Рузхиммаш». Поздравляем ребят и желаем им новых успехов!