Выбираем общественную территорию для благоустройства

В Российской Федерации в настоящее время активно реализуется национальный проект «Жилье и комфортная городская среда», благодаря которому благоустраиваются общественные пространства.

На 25 февраля текущего года в Рузаевке назначено рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2021 году. На голосование вынесены три общественные территории:

1. Аллея машиностроителей по улице Менделеева,

2. Парк культуры и отдыха по улице Терешковой,

3. Музей боевой техники под открытым небом по улице Луначарского.

Для того чтобы принять участие в голосовании, Вам необходимо прийти на один из трех территориальных счетных участков с паспортом или любым другим документом, удостоверяющим личность, и заполнить специальный бюллетень или проголосовать на портале «Комфортная городская среда» по электронному адресу: vmestedelaem.ru. Голосование является рейтинговым. Время проведения голосования: с 9 до 19 часов. Вы можете проголосовать за любые две общественные территории. В голосовании могут принять участие граждане, проживающие или зарегистрированные на территории города Рузаевка.

Адреса мест голосования:

1. МБУ «МФЦ», ул. Революции 1905 года, д. 5

2. МБУ ДО «Тяштеня», ул. Юрасова, д. 15

3. МУ «ФОК», ул. Титова д. 6

Уважаемые рузаевцы! Просим вас принять активное участие в голосовании, внести свой вклад в развитие Рузаевки, в создание еще одного уютного уголка для досуга.