На портале -1000 вакансий

Портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru) остается одним из самых востребованных и популярных интернет-ресурсов по поиску работы. Каждый пользователь имеет возможность быстро и легко разместить резюме, воспользоваться удобным и простым поиском вакансий, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе. Все сервисы портала бесплатны как для граждан, так и для работодателей. Информация обновляется в постоянном режиме, поэтому всегда актуальна. На портале можно найти не только самый большой банк вакансий и резюме, но и интерактивный анализ и справочную информацию в области содействия занятости населения и защиты от безработицы. Чтобы разместить вакансию или резюме, необходимо пройти простую процедуру регистрации. С помощью опций расширенного поиска можно настроить поисковый запрос по региону, по уровню заработной платы, по опыту работы, по профессии, с предоставлением жилья. Что касается работодателей, то они могут не только разместить имеющиеся вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, просматривая размещенные на портале резюме.

На портале имеется специальный раздел для людей с ограниченными возможностями. В нем представлена информация о существующих социальных услугах для инвалидов и правилах их оформления, а также информация о том, на какую поддержку со стороны государства могут рассчитывать граждане, ухаживающие за людьми с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что воспользоваться технической возможностью для работы на портале можно в кадровом центре. Здесь, в секторе цифровых сервисов, вы с помощью специалиста сможете зарегистрироваться на портале, разместить резюме или вакансию, а также использовать другие возможности портала. По данным службы занятости населения, в настоящее время на портале размещено около 1000 вакансий от работодателей Рузаевки и Рузаевского района.