Соревнуются баскетболисты

С 20 по 24 января в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по баскетболу на первенство Рузаевского муниципального района среди школьников.

Сельские и городские школы состязались раздельно. Первыми закончили игры представители сел. Первое место среди юношей заняла команда Сузгарьевской СОШ, вторыми были представители Красносельцовской СОШ, тройку призеров замкнули учащиеся Трускляйской СОШ. Среди девушек победили школьницы из Красносельцовской СОШ, представительницы Тат-Пишлинской СОШ – на втором месте.

В пятницу, 24 января, завершили свое выступление городские школы. Итог таков. Победителями как среди юношей, так и среди девушек стали учащиеся лицея № 4. На втором месте у юношей школа № 10, у девушек – школа № 8. Третьими призерами у юношей и девушек стали представители гимназии № 1.