Китайский гороскоп на 2020 год

25 января 2020 года начнётся новый год Белой Металлической Крысы по Китайскому календарю. Каждого, кто мечтает внести новизну в свою жизнь, или даже кардинально изменить ее, ожидают в этом году множество интересных возможностей. Астрологи считают, что с приходом года Белой Крысы каждая сфера вашей жизни претерпит значительные перемены, впрочем, большинство из них несут положительное значение.

Приготовьтесь: 2020-й – по-настоящему необычный год, который принесет нам всем немало неожиданного и удивительного. Магия заложена уже в самом числе 20-20. Ну а кроме того, это год Белой Металлической Крысы, а ведь именно Крыса начинает собой круг Китайского календаря. Согласно древней легенде, когда Небесный император позвал к себе зверей, шустрая и хитрая Крыса успела прибежать к нему первой, за что и получила право начать Китайский Зодиак. Что 2020 год, проходящий под ее руководством, обещает нам? Очень и очень много.

Согласно Китайскому календарю, год Крысы – это всегда год начала, обновления, перемен. А значит, в 2020 году нас всех неизбежно ждут изменения, новые возможности, открытия и неожиданности. Для кого-то небольшие, а для кого-то и глобальные. Открыть в себе новый талант, познакомиться с любовью всей своей жизни, перейти на другую работу или поехать в другую страну, посмотреть на жизнь под новым углом, начать новый проект – это лишь малая часть того, что вы можете, если захотите, осуществить в год любознательной Крысы.

Со своей же стороны Крыса не раз и не два за 2020 год подкинет вам совершенно нежданный сюрприз. Она, со своей страстью к переменам, сделает все для того, чтобы вам (и ей заодно) не было скучно. Откройте свое сердце для новых чувств, глаза - для новых впечатлений, а ум - для новой информации. Поверьте, в беспокойном, но интересном и богатом на события 2020 году это будет актуально как никогда.

КРЫСА

В 2020 году Крысу ждут неожиданные перемены и обновление - сейчас у вас есть возможность переписать собственную судьбу практически с нуля! Вообще, в целом 2020 год для Крысы будет похож на большущий и лакомый кусок сыра, испещренный тысячами дырочек, каждая из которых - это новая возможность, ведущая к счастью в любви, карьерным вершинам, комфорту и богатству. Сообразительная и дальновидная хозяйка 2020 года Крыса в течение 12 месяцев будет направлять, оберегать от неприятностей и преподносить приятные сюрпризы всем подопечным своего знака Китайского гороскопа.

Рожденные в год Крысы могут рассчитывать на существенное улучшение финансового положения и стремительный взлет по карьерной лестнице. Но удачнее всего сложится год Крысы для влюбленных - причем не только для семейных пар, но и для тех, кто только планирует заключить союз.

БЫК

В 2020 году динамичная авантюристка-Крыса заразит последовательного и неторопливого Быка своей неуемной энергией и ловкостью, за счет чего достижение целей у Быка пойдет вдвое быстрее, а результаты волшебным образом умножатся на 2! Магия повторяющихся чисел 2020 года положительно скажется на многих аспектах жизни Быка, подарив представителям этого знака Китайского гороскопа не только стабильность и процветание, но и новые перспективные возможности.

Так что скучной жизнь Быка в год Крысы точно не будет! Возможно, поначалу Бык будет удивлен интенсивной динамикой происходящего, однако затем войдет во вкус и сумеет приспособиться к ускорившемуся ритму жизни. Тандем Крысы и Быка обещает быть очень плодотворным - ведь их обоих не останавливают трудности на пути к цели, и они умеют достигать успеха даже там, где другие потерпели сокрушительное фиаско.

ТИГР

Увлекательную игру в кошки-мышки предлагает 2020 год сыграть Тигру! Хозяйка года Крыса будет постоянно подкидывать Тигру заманчивые перспективы, так что у него азартно загорятся глаза — за какой из них последовать? При этом мешкать нельзя — кто зазевался, тот проиграл! Гороскоп на 2020 год говорит, что успешнее всего у Тигра в год Крысы будут продвигаться новые дела — проекты, идеи, инновации, отношения. Первый год зодиакального круга станет для Тигра трамплином, позволяющим оттолкнуться, совершить стремительный прыжок ввысь и добиться небывалых успехов!

Тигр и без того безмерно удачлив, но в 2020 году в его жизни все будет просто как дважды два — ведь не зря в числе года есть повторяющиеся двойки! Этот знак Китайского гороскопа в наступающем году может преуспеть как в любви, так и в карьере, улучшить свое финансовое положение и значительно повысить социальный статус. У Тигра и Крысы очень много общего — оба смелы, прагматичны, амбициозны, изобретательны, предприимчивы и не любят сидеть на месте. Именно эти качества Тигру необходимо развивать и использовать в 2020 году, чтобы заслужить благосклонность хозяйки года.

КРОЛИК

В 2020 году Кролику необходимо держать ушки на макушке, чтобы не проморгать свою удачу! В год Крысы всем представителям этого знака Китайского гороскопа уготованы положительные эмоции, романтические влюбленности, благоприятные стечения обстоятельств, дружеская поддержка, улучшения в бытовой сфере и финансах. Молниеносная реакция, ловкость, умение быстро адаптироваться к нестандартной ситуации и внимание к мелочам позволят Кролику в 2020 году добиться небывалых успехов!

Тактичный, коммуникабельный и миролюбивый Кролик в год Крысы легко находит путь к сердцам людей и своему успеху. В 2020 году ему удается воплотить в действительность все задуманное. При этом врожденная осторожность не позволит Кролику совершить недальновидных шагов и подвергнуть риску свое благосостояние. Крысе такой взвешенный подход по душе — она готовит для Кролика множество приятных сюрпризов и подарков в 2020 году!

ДРАКОН

2020 год задаст яркому и талантливому Дракону жару! Придется крутиться, как белка в колесе, чтобы все успеть, зато и результат ожидается выше ожидаемого! Стремительный рост благосостояния, карьерные вершины, счастье в любви — вот лишь неполный список подарков, которыми Крыса может облагодетельствовать представителей этого знака Китайского гороскопа.

В год Крысы благородный Дракон может оставить позади все переживания — не придется беспокоиться ни о здоровье, ни о карьере, ни о финансовом благополучии. При должном старании Дракон имеет прекрасную возможность улучшить свою жизнь и при этом еще получить прекрасные бонусы — Крыса весьма щедра к нему и не поскупится на сюрпризы. Так, Дракону вполне может оставить неслыханно огромное наследство троюродная тетушка, жившая за границей, или крупно подфартить в лотерею. И на этом хозяйка 2020 года Крыса не ограничится!

ЗМЕЯ

В 2020 году у проницательной и мудрой Змеи появится возможность сбросить старую кожу и полностью переродиться! Год Крысы по Китайскому гороскопу — это отличный шанс на перезагрузку, и Змея воспользуется им на полную катушку!

В жизнь Змеи в 2020 году ворвутся своевременные изменения, и они станут для нее глотком свежего воздуха, который вырвет из рутины будней, заставит вспомнить о своем великом предназначении и больших целях. Как хороший стратег, Змея начнет планировать и продумывать свои дальнейшие ходы, чтобы извлечь из перемен максимальную выгоду. И в этом она очень похожа на Крысу — хозяйку 2020 года, которая станет для Змеи настоящей союзницей во всех делах и замыслах. Так что год Крысы для родившихся под этим знаком Китайского гороскопа станет по-настоящему судьбоносным и значимым во всех сферах жизни.

ЛОШАДЬ

2020 год для энергичной и жаждущей приключений Лошади будет похож на бешеные скачки Гран-при, где призом обозначено личное счастье, финансовая стабильность и карьерные успехи. Да, одним забегом дело не обойдется — но где вы видели Лошадь, которая так легко сдается? Выносливости, упрямства и честолюбия ей не занимать — она бы вполне могла давать мастер-классы на эту тему! Хозяйка года Крыса оказывает представителям этого знака Китайского гороскопа свое высокое покровительство, так что смело можно ставить ставки — Лошадь придет к финишу первой, заставив соперников глотать пыль из-под ее копыт, и выиграет свой желанный приз в честной борьбе!

В 2020 году трудолюбивая и выносливая Лошадь наконец-то научится быть счастливой здесь и сейчас, не ожидая завтрашних чудес и не мучаясь от нереализованных планов. Хозяйка 2020 года Крыса поможет ей понять, что будущее формируется сегодня, а с ощущением счастья на сердце всякое дело спорится в два раза быстрее. А в цифре наступающего 2020 года целых две двойки, так что интенсивный прогресс в делах обеспечен!

КОЗА

2020 год позволит артистичной и талантливой Козе блистать и наслаждаться жизнью. Китайский гороскоп на год Крысы для нее вполне благоприятен: у нее будет царить порядок в душе и делах, а позитивный настрой и природное обаяние позволят привлечь в свою жизнь множество хороших людей, которые затем успешно трансформируются в друзей. Ведь Козе нет равных в покорении людских сердец!

2020 год несет для непоседливой Козы отличную новость - воплощение ее давних мечтаний уже на горизонте! Положительные перемены ворвутся в жизнь с января 2020 года, и на протяжении всех 12 месяцев будут держать представителей этого знака Китайского гороскопа в радостном предвкушении.

Напористость, коммуникабельность и умение найти подход к самым разным людям позволят талантливой Козе в год Крысы преуспеть в любой сфере занятости.

ОБЕЗЬЯНА

Энергичной Обезьяне нужно подготовиться к кардинальным переменам в жизни - 2020 год станет для нее поворотным и судьбоносным! Представителей этого знака в год Крысы ждут стихийные и неотвратимые события, которые будут происходить внезапно, заставляя Обезьяну быстро адаптироваться и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. За 2020 год полностью изменятся ее жизненные ценности, произойдет переворот в мировоззрении. Все, что ранее было привычным и обязательным, станет бессмысленным и чуждым.

Возможно, что-то очень важное для Обезьяны бесповоротно уйдет из ее жизни. Однако ветер перемен дует в ее паруса, и попутное течение несет к новой судьбе. Предприимчивая, находчивая и хитрая Обезьяна, как никто другой, сможет воспользоваться благоприятными тенденциями наступающего года. В 2020 году Обезьяне предстоит важная работа по закладке камня стабильности на последующие годы зодиакального цикла. В год Крысы ей не стоит бороться или препятствовать переменам — все, что происходит, происходит к лучшему!

ПЕТУХ

2020 год для амбициозного Петуха — время разработки и реализации наполеоновских планов и смелых стратегий! Год Крысы для представителей этого знака Китайского гороскопа — первый год нового цикла и самый благоприятный период для закладки основания будущих свершений и побед. Это знаковый год, когда лидерская натура Петуха может проявиться со всем присущим ему размахом!

Самое сложное для Петуха в 2020 году — это изменить себя, перестать работать на публику, демонстрировать свое превосходство и пускать пыль в глаза. Цель 2020 года для него — действительно стать героем, а не казаться им. Но Петух — неординарная личность неробкого десятка, поэтому обязательно найдет в год Крысы возможности, чтобы проявить себя во всей красе и собрать лавры победителя!

СОБАКА

В 2020 году у Собаки хватит энергии, решительности и сил, чтобы заработать свою сахарную косточку! Причем не обязательно тяжелым трудом — Собака в год Крысы получит заслуженное вознаграждение от Судьбы за свое смелое и открытое сердце, за желание добиться справедливости и защитить слабых. Хозяйка года позволит ей наконец-то спокойно вздохнуть, выбраться из-под груза проблем, сбросить напряжение и просто отдохнуть.

Впрочем, блаженная передышка Собаки продлится очень недолго — Крыса будет всячески подстегивать ее к началу новых проектов и отношений, вынашиванию необычных идей и их реализации. А как иначе — ведь от усилий, приложенных в 2020 году, зависит благоденствие и успехи Собаки в следующие 11 лет зодиакального круга. А сейчас, в самом начале цикла, представители этого знака Китайского гороскопа должны хорошенько потрудиться, чтобы придать всем своим делам нужный импульс и ни в чем не нуждаться в будущем.

СВИНЬЯ

Кабан в 2020 году сможет проявить себя с совершенно неожиданной стороны! Новые таланты и увлечения, новые знакомства и приятели, новые горизонты и сферы труда - год Крысы обещает стать для Кабана самым незабываемым и необычным в жизни! Комбинация идентичных цифровых значений 2020 года придаст всем делам Кабана внезапность и выведет на новый уровень успеха!

Кроме того, год Крысы - это первый год, начинающий двенадцатилетний цикл. И Кабан бросит все свои силы на закладку первых кирпичиков в фундамент своего процветания последующих лет. Все, чем будет заниматься Кабан в 2020 году, в дальнейшем получит развитие и продвижение. Что заставит представителей этого знака Китайского гороскопа с удвоенным рвением трудиться, придумывать необычные схемы обогащения, заключать выгодные союзы с деловыми партнерами. Предприимчивость Кабана станет ключиком к благосостоянию и откроет ему двери в мир успешных и богатых людей.