Верхом на пони

С каждым днем наша Рузаевка становится краше и уютнее, теперь есть, где погулять и взрослым, и детям. Но на этом приятные предновогодние сюрпризы для горожан не заканчиваются. Кроме ярких горок на площади Железнодорожников каждый вечер маленьких рузаевцев и их родителей будут ждать нарядные и дружелюбные пони.

Оседлать и сфотографироваться с необычными гостями можно по доступной цене. Подумали члены пони-клуба и о многодетных семьях, которым предусмотрена скидка. Это развлечение абсолютно безопасное и приносит море удовольствия.

Открыла сезон зимней верховой езды 10-летняя кобыла шетлендской породы по имени Нюша. Очень спокойная и воспитанная особа, которая имеет большой опыт «работы» на новогодних елках города Саранска. Не кусается, не лягается и не боится салютов.

Первые желающие покататься на вороной красавице не заставили себя долго ждать. Даже собралась небольшая очередь.

Кстати, радовать малышей будет не только Нюша, но и другие ее очаровательные сородичи - Бублик, Малина, Зефир и Боня.

- Несколько лет подряд мы дарили праздник детям из Саранска, но, поскольку сейчас в нашей конюшне много лошадок и мы находимся недалеко от Рузаевки, то решили уделить внимание и местным ребятишкам. В этом желании нас поддержало руководство администрации района в лице Вячеслава Кормилицына, - комментирует владелица клуба Ольга Матвиец. - Думаю, что и юные всадники с большим интересом отнесутся к нашим питомцам. Приглашаем всех ребят познакомиться с пони и провести весело время.