Поздравление В.Д. Волкова с Днем юриста

Уважаемые работники и ветераны органов юстиции! Сердечно поздравляю вас с Днем юриста!

Учреждение Президентом России этого профессионального праздника – знак признания особой роли представителей юридического сообщества в укреплении правового государства и институтов гражданского общества.

На вас возложена высокая миссия - отстаивать идеалы свободы, справедливости и демократии. От вашей принципиальности, ответственности и профессионализма напрямую зависит соблюдение законов, а значит развитие всех сфер жизни, стабильность и порядок в обществе, безопасность жителей республики.

Убежден, что ваша активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь надежным залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве, деятельного участия в общественно-политической жизни Республики Мордовия.

Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие органов юстиции, адвокатуры и нотариата Мордовии.

Благодарю вас за верность духу и букве Закона, неустанное служение Родине и народу! От всей души желаю вам, вашим родным и близким мудрости, целеустремленности, новых профессиональных успехов!

Глава Республики Мордовия В.Д. Волков