Соревнования по волейболу

На минувшей неделе, с понедельника по пятницу, в спортивном зале МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» прошел открытый чемпионат Рузаевского муниципального района по волейболу. В соревнованиях приняли участие 4 женских и 7 мужских команд, в том числе гости из Инсара и Кадошкино.

Первыми завершили свое выступление представительницы прекрасного пола. Первое место заняла команда «Дельфин», второе - коллектив школы № 8, третье – учащиеся гимназии № 1.

У мужчин все решалось в последний день соревнований. Очень драматичным получился матч за третье место между командами «Легион-13» и Инсарского района. После двух сыгранных партий счет был ничейный – 1:1, но в третьей партии победу буквально вырвали инсарцы, что дало им право занять третье призовое место. В поединке за первое место встречались команда ЛОВД и команда Кадошкинского района. Игра также была очень напряженной и зрелищной; в итоге победили представители линейного отдела внутренних дел. Они стали чемпионами района, кадошкинские волейболисты – вторые. На награждении всем победителям и призерам были вручены дипломы, грамоты и денежные призы от МАУ «Центр физической культуры и спорта».