НТМ – в каждом декодере республики

Народное телевидение Мордовии – теперь в составе федеральных мультиплексов. Уже с конца ноября смотреть программы НТМ смогут и те, кто пользуется пакетом цифровых каналов РТРС. Ежедневно с 7.00 до 8.00 и с 18.00 до 19.00 в эфире Общественного телевидения России – самые популярные программы НТМ.

Как настроить?

Получить доступ к региональному телеканалу просто:

ШАГ 1: С помощью пульта находим в меню приставки-декодера (либо телевизора со встроенным декодером) пункт автонастройка каналов и запускаем её.

ШАГ 2: Перезагружаем приставку.

ШАГ 3: Наслаждаемся просмотром. Актуальная информация и развлекательные программы в качестве HD ждут Вас абсолютно бесплатно.

Важно: в случае с пакетом каналов РТРС их порядок в составе мультиплекса (кнопка, на которой Вы привыкли обнаруживать тот или иной канал) НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Если же речь идёт о кабельном ТВ, всё зависит от оператора и оборудования.

Что можно увидеть в эфире?

Тем, у кого ОТР входит в пакет кабельного цифрового ТВ, перенастроить оборудование тоже стоит. Наша команда без перерывов и выходных готовит сюжеты о самых значимых и интересных событиях из жизни региона. «Народные новости» - подборка информации для жителей Мордовии и о них. Будьте с НТМ - не пропустите свой эфир.

Кроме того в эфире ОТР - квинтэссенция лучших проектов НТМ. Вашему вниманию интервью со спикерами из разных сфер общественной жизни, история города и республики в кадрах и лицах, советы, как сохранить своё здоровье и поймать рыбу мечты, шаг навстречу бодрому и продуктивному дню – «Народное утро», программы для малышей и их родителей, подростков и пенсионеров – и это далеко не полный перечень. Словом, найти программу себе по душе сможет каждый, Вашему вниманию – самые востребованные проекты НТМ.

Тут идёт программа по дням недели, со временем

Напомним: круглосуточный прямой эфир НТМ доступен также в сети интернет, а все без исключения программы – на хостинге YouTube и официальном сайте канала. Мы публикуем всё, ведь у каждого проекта есть своя целевая аудитория.

Свои отзывы, пожелания и предложения можете оставлять в официальных сообществах НТМ в социальных сетях, на сайте ntm13.ru, слать на электронный адрес inform.ntm@gmail.com или оставлять по телефону 8-906-379-66-64.