Происшествия

7 октября в 18:55 на улице Васенко в городе Рузаевка 39-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», совершил наезд на 54-летнего гражданина, который двигался по проезжей части во встречном направлении справа по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ». По данным сотрудников ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии.

Позже того же дня в 19:10 на улице Луначарского 24-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди 100» совершил столкновение с остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобилем «Тойота Королла». В результате ДТП пострадал 25-летний водитель Тойоты, он доставлялся в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ», где ему было назначено амбулаторное лечение. По данным сотрудников ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

8 октября в 07:30 на 313 км автодороги Нижний Новгород - Саратов 59-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-217230», по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, после оказания медицинской помощи ему рекомендовано лечение. По данным сотрудников ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

9 октября в 13:00 час. на ул. Титова, д.10 53-летний водитель автомобиля марки «Рено Дастер», при выезде с грунтовой дороги, не предоставил преимущества в движении движущейся по главной дороге автомашине «Ниссан Альмера», под управлением 39- летней автоледи, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Ниссан Альмера», а так же водитель автомашины «Рено Дастер» доставлены в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ» для оказания медицинская помощь.

По все фактам дорожно-транспортных происшествий проводится проверка

Фото ГИБДД МВД РМ