В УФСИН России по Республике Мордовия отпраздновали День пожилого человека

В Культурном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в торжественной обстановке прошло чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы республики.

На мероприятии присутствовали: заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко, председатель ветеранской организации УИС Мордовии Геннадий Вотрин, председатель Объединенной профсоюзной организации Юрий Кармишин, Глава Явасского городского поселения Виктор Дежуров и председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Зубово-Полянского района Геннадий Кулагин. Ко Дню пожилого человека была приурочена выставка «Дары осени», представившая победителей конкурсов в учреждениях – букеты цветов, кулинарные блюда, композиции на осеннюю тему.

Со словами поздравления к присутствующим обратился заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко: «Сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание. Желаю всем вам крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и добро всегда царит в ваших домах!» Председатель ветеранской организации УФСИН России по Республике Мордовия Геннадий Вотрин пожелал ветеранам крепкого здоровья, любви и уважения, а также объявил результаты конкурсов и наградил победителей ценными подарками.

В завершение мероприятия гостям был показан праздничный концерт, подготовленный детьми сотрудников и артистами ансамбля народной песни «Поляне» Центра культуры Зубово-Полянского района.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия