В Рузаевке открылся «Магазин постоянных распродаж»

21 сентября, ранее субботнее утро, а у торгового центра «№38» по улице Луначарского д.121 собралась бесконечная очередь.

От желающих посетить новый «Магазин постоянных распродаж» не было отбоя. Еще бы, такие низкие цены - приятная находка для рузаевцев. Электро- и бытовые приборы, кухонные и постельные принадлежности, бытовая химия, игрушки, сувениры и много других полезных вещей для дома.

- Это первый в Мордовии «Магазин постоянных распродаж». Он является точкой всероссийской сети, которая завозит товары отечественных производителей и из зарубежа. Высокое качество по низкой цене. Мы имеем уникальный формат – наших покупателей ждут еженедельные акции и ежедневные скидки, - комментирует управляющий магазином Артем Конешев.

Рузаевцы выходили отсюда с полными корзинками, каждый нашел товар по душе.

- Сегодня в числе прочего я приобрела здесь сушилку для белья. В других местах она стоит гораздо дороже. Покупками очень довольна, - не скрывает радости покупательница Ольга.

- Смело могу назвать магазин территорией низких цен. За всем необходимым теперь только сюда, - поддерживает Сергей. Целых два дня взрослых и маленьких гостей магазина радовала насыщенная программа. Зажигательный ведущий, танцы, ростовая кукла-медвежонок, аквагрим и бесплатная сладкая вата, мыльное и зеркальное шоу, выступление артистов на ходулях. Но сюрприз ждал на кассе. Те, кто совершил покупку на сумму в 500 рублей и более получали купоны для участия в лотерее, главным призом которой был телевизор.

Самые удачливые определились в воскресенье. Осенние дождь и холод не напугали горожан, и они пришли услышать в числе победителей свое имя. Организаторы подготовили огромное количество подарков, которые доставались участникам лотереи. Лототрон крутился не переставая. Повезло и тем счастливчикам, кто не явился на розыгрыш – им звонили и приглашали прийти за наградой. Телевизор достался Елене Горбунковой.

Теперь в нашем городе стало больше еще на один хороший магазин, а рузаевцы знают, где можно приобрести качественные подарки для себя и своих близких.