Главе Мордовии представлен новый директор Мордовского регионального филиала Россельхозбанка

10 сентября в Москве в ходе рабочей встречи с председателем правления АО «Россельхозбанк» Борисом Листовым Главе Мордовии Владимиру Волкову был представлен новый директор Мордовского регионального филиала РСХБ Виктор Пузаков, вступающий в должность 11 сентября 2019 года.

Председатель Правления РСХБ выразил уверенность, что новое руководство филиала укрепит позиции Банка в регионе.

Мордовский региональный филиал был создан 18 декабря 2000 года и за время своего существования сумел стать надежной опорой для сельхозпроизводителей республики. За годы работы Банка в регионе в экономику Мордовии РСХБ вложил более 115 млрд рублей кредитных средств, 79% из которых направлены в агропромышленный комплекс. На текущий момент в офисах Мордовского филиала обслуживаются 1,4 тысячи юридических и 103 тысячи физических лиц - клиентов Банка.

СПРАВОЧНО: АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия