Дважды победитель!

В канун дня рождения «Рузаевской газеты» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков на 2-ое полугодие 2019 года. Главный приз от редакции – электрический блендер выиграла Тамара Петровна Бычкова из Стрелецкой Слободы. Она является нашим постоянным читателем и подписчиком на протяжении многих лет.

Тамара Петровна родилась в Атюрьевском районе, в многодетной крестьянской семье. В 1972 году родители с детьми переехали в поселок Плодопитомнический. Тамаре на тот момент было всего три года. В семье она была самой младшей – седьмой по счету ребенок. После окончания школы девушка поступила в Краснослободское медицинское училище, получила образование фельдшера. По направлению от учебного заведения в 1989 году приехала на работу в Рузаевский район, в село Стрелецкая Слобода. Именно здесь Тамара встретила своего будущего мужа Владимира Бычкова. Вместе они уже тридцать лет. Двадцать три года супруг преподавал физкультуру и труд в стрелецкой школе. Сейчас трудится в «Горгазе». Тамара Петровна сначала работала в сельском ФАПе, затем в детском саду, а потом двенадцать лет в отделении почтовой связи. Тамара и Владимир вырастили и воспитали троих детей. Двух дочерей и сына. В настоящее время у них уже двое внуков.

Рузаевскую газету семья Бычковых выписывает уже более двадцати лет, читают ее всей семьей.

- В газете много интересной информации о жизни района. Благодаря ей мы в курсе всех важных событий, которые происходят в городе и селах, - говорит Тамара Петровна. – Будем и дальше выписывать нашу районку. Стоит отметить, что Тамара Петровна уже не первый раз выигрывает приз от «Рузаевской газеты». Пять лет назад она также получала ценный подарок от нашего еженедельника.