Оплати услуги ЖКХ через интернет – получи 500 рублей на карту

ПАО «Мордовская энергосбытовая компания» и ПАО Сбербанк предоставляют замечательную возможность для жителей районов республики облегчить себе жизнь и при этом получить денежный приз. Компании объявляют о совместной акции «Лето без хлопот!». В ее рамках с 1 июля по 31 сентября 2019 года нужно трижды совершить платеж за потребленную электроэнергию с помощью электронных сервисов Сбербанка. Клиенты, выполнившие эти условия, могут получить 500 рублей на свои банковские карты.

Рассчитаться за электроэнергию в июле, августе и сентябре можно любым удобным способом через удаленные каналы Сбербанка. С помощью услуг «Сбербанк Онлайн» или «Автоплатеж ЖКХ». Подключить их можно самостоятельно или в любом офисе банка.

- «Мордовская энергосбытовая компания» заинтересована в повышении качества и удобства обслуживания потребителей. Электронные платежи – это требование времени - быстро, удобно, максимально прозрачно. Такой вид оплаты доступен почти каждому жителю республики, - считает директор по реализации ПАО «Мордовская энергосбытовая компания» Алексей Ковалев. Участниками акции могут стать совершеннолетние дееспособные лица, потребители «Мордовской энергосбытовой компании» в районах республики и держатели банковских карт Сбербанка.

- Данное мероприятие призвано популяризировать среди населения услуги безналичной оплаты. Это позволяет нашим клиентам экономить время и деньги. Ведь необходимо понести затраты, чтобы добраться до пунктов оплаты. Мы же предлагаем сделать все просто, быстро и при этом получить приятный бонус, - пояснила заместитель управляющего Мордовского отделения №8589 ПАО Сбербанк Людмила Сперанская. Итоги акции будут подведены в период с 1 по 31 октября 2019 года. Общая сумма подарочного фонда – 100 тысяч рублей! Победителей выберут автоматически. Двести участников получат на счет карты, с которой производилась оплата за коммунальную услугу, 500 рублей. Сумма придет не бонусами или баллами, а реальными деньгами. Это может стать хорошей скидкой за потребленную электроэнергию. Проведите лето без хлопот и получайте денежный подарок!