Игровой комплекс в подарок

Детский смех, заводная музыка, веселые конкурсы для ребятни привлекали всеобщее внимание к улице Юрасова, а именно к домам 15 и 13Б. 6 июля здесь прошел замечательный праздник – День двора. Управляющая компания ЖилИнвест подготовила для жителей настоящий праздник и сделала отличный подарок – детский игровой комплекс и футбольное поле с настоящим газоном.

В двух многоквартирных домах общей площадью 20 тысяч квадратных метров проживает много детей разного возраста. Именно для них, в первую очередь, и появился здесь настоящий развлекательный комплекс.

Учредитель ООО «ЖилИнвест» С.А. Акимов отметил, что управляющая компания уже давно планировала обустроить этот двор.

- За три года жители домов накопили деньги, и было решено построить здесь детскую площадку. А также спортивный городок, - сказал Сергей Алексеевич. - Я рад, что все так получилось, а главное довольны дети и взрослые.

Детский игровой комплекс разделен на две зоны – для маленьких детей и ребят постарше. Малыши под присмотром мама и бабушек с восторгом катались с небольшой горки. Карабкались по разноцветным лесенкам. После чего наступала очередь качелей, а самые «отважные» могли прокатиться на деревянной лошадке, установленной на специальной пружине.

Ребята постарше с увлечением гоняли мяч на футбольном поле с натуральным газоном. Зеленый газон, металлические ворота. Все как в настоящем спорте. Теперь у подростков есть хороший стимул оторваться от компьютеров и мобильных телефонов, и провести время с пользой и интересом.

Не пустовали качели и карусели для старших ребят. Детям было по-настоящему весело с ветерком раскачиваться на них. Многие терпеливо дожидались своей очереди. Замечательный детский городок появился не на пустом месте. Это результат продолжительной совместной работы управляющей компании и жителей многоэтажек.

- Мы считаем, что слова «за что мы платим?» должны уйти в прошлое. Поэтому нашей компанией было принято решение построить один большой замечательный детский комплекс со спортивной площадкой для футбола, чтобы нашим детям и родителям было, где провести вечернее время, - прокомментировал главный инженер ООО «ЖилИнвест» Максим Третьяков. - И это не последняя площадка, которую мы построили в этом дворе.

Счастливые дети наслаждались летним отдыхом и возможностью с интересом провести его на улице. Родители сидели на скамеечках, присматривали за своими малышами и тоже улыбались. Управляющая компания сделала шикарный подарок абсолютно всем! Старшая по дому Юрасова 15 Татьяна Торгашова поблагодарила представителей ООО «ЖилИнвест» за шикарный подарок.

- Я хочу сказать большое спасибо от себя лично, от всех жителей домов Юрасова 15 и 13«Б», от всех ребятишек нашей управляющей компании ЖилИнвест. В лице Адушева, Акимова и Третьякова. Благодаря им в нашем дворе появился замечательный игровой комплекс.

Двор многоэтажек преобразился до неузнаваемости. Желтый песочек, дорожка из тротуарной плитки, детские аттракционы все это вызывает самые положительные эмоции и дарит незабываемые впечатления.

Но было весело не только на игровой площадке. Артисты центра культуры имени Ухтомского подготовили для жителей домов Юрасова15 и 13«Б» концертную программу. Малышей развлекали персонажи популярных мультфильмов, а представители старшего поколения с удовольствием слушали мелодичные хиты в исполнении рузаевских солистов. Многие из них даже пустились в пляс по заводные мотивы известных шлягеров. День двора на улице Юрасова удался на славу!

Хороший пример грамотного руководства и распределения денежных средств жителей многоэтажек в очередной раз доказала управляющая компания нашего города ООО «ЖилИнвест».