В Рузаевке задержаны водители, ТС которых находятся в розыске

22 июня в 21 час 45 минут напротив дома №25 по ул. Ленина в Рузаевке инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району была остановлена автомашина Шевроле Круз под управлением 29-летнего водителя. При проверке документов было установлено, что государственный регистрационный знак и свидетельство о регистрации данного транспортного средства находятся в розыске. Для дальнейшего разбирательства водитель доставлен в ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району.

В этот же день на 313 км автодороги сообщением Нижний Новгород – Пенза – Саратов инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району была остановлена автомашина ЛАДА-111730 под управлением 35-летнего водителя, который по подозрению в совершении преступления для дальнейшего разбирательства доставлен в ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району.

Позже, в 20 часов 35 минут напротив дома №128 Б по ул. Пионерская в Рузаевке инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району была остановлена автомашина ЛАДА-111730 под управлением 19-летнего водителя. При проверке документов было установлено, государственный регистрационный знак и свидетельство о регистрации данного транспортного средства находятся в розыске.  Для дальнейшего разбирательства водитель доставлен в ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району.