Череда ДТП в Рузаевке

18.06.2019 года, в 00:10 часов на ул. Чапаева возле дома №13, г.Рузаевка, Республики Мордовия, водитель а/м Лада 2115 двигаясь со стороны ул.Маяковского в направлении б-р Горшкова не обеспечил постоянного контроля за скоростью, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил лобовое столкновение с автомашиной УАЗ220694, который впоследствии совершил опрокидывание. В результате столкновения водитель и пассажир а/м Лада 2115, а также водитель а/м УАЗ 220694, получили телесные повреждения. У водителей взята кровь на анализ.

18.06.2019 года, примерно в 23 час. 05 мин., на ул. Ленина, д. 24, г. Рузаевка, Республики Мордовия, водитель автомашины Лада Приора, двигаясь по ул. Ленина, совершил наезд на молодого человека, который переходил проезжую часть дороги, по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате наезда пешеходу были причинены телесные повреждения. Водитель автомашины Лада Приора трезв.

19.06.2019 года, примерно в 00 часов 50 минут, на автодороге Рузаевка-Юрьевка-Голицино, водитель а/м Лада Ларгус не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель а/м Лада Ларгус получил телесные повреждения, водитель трезв.

По факту дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки.

Уважаемые Водители! Будьте взаимовежливы и не игнорируйте установленные законом Правила дорожного движения. Не отвлекайтесь, когда управляете транспортным средством. На месте пострадавших могли бы быть и Ваши близкие!

Фото ГИБД МВД РМ