Межрегиональный турнир

7-9 июня на стадионе «Химмаш» прошел межрегиональный турнир по мини-футболу среди участников 2010-2011 гг.р. В турнире приняло участие восемь команд: две – из Москвы, две – из Пензы, по одной – из Пензенской области, Саранска, Кадошкино и Рузаевки. Не первоначальной стадии команды были разделены на две подгруппы. В заключительный день соревнований – в воскресенье, 9 июня, были проведены стыковые матчи между группами и определились сильнейшие.

Первое место в турнире уверенно заняли наши гости из Пензы – команда СШ-8. На втором месте команда «Мордовия-2010» (г.Саранск), на третьем оказались москвичи (команда «МФК – Братеево»). К сожалению, на этот раз ДЮСШ (Рузаевка) осталась без наград, заняв четвертое место в турнире.

Победителям и призерам были вручены кубки, дипломы, медали и грамоты от организаторов турнира – МАУ «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского муниципального района. Отдельными призами были отмечены победители в номинациях, которые были определены общим решением тренеров и главной судейской коллегии. Обладателями призов стали:

«Лучший защитник» - Александр Ларичкин, СШ-8 (Пенза); «Лучший нападающий» - Мирослав Воробьев, «Мордовия-2010» (Саранск); «Лучший бомбардир» - Виктор Колпаков, «Мордовия-2010» (Саранск); «Лучший игрок» - Ярослав Акмаев, ДЮСШ (Рузаевка); «Приз зрительских симпатий» - Мария Смоленкова, «МФК – Братеево» (Москва).

А. Батяев