«Полицейский Дядя Степа»

В преддверии Международного Дня защиты детей сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте наградили участников Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Напомним, что в конкурсе, организованном транспортными полицейскими, принимали участие ученики МОУ «Гимназия №1» города Рузаевки. Школьники подготовили более 10 ярких и креативных поделок. Жюри, в состав которого вошли сотрудники Рузаевского ЛО МВД России на транспорте и член Общественного совета Ринат Резепов выбрали троих победителей, высоко оценив, тем не менее, все без исключения, представленные на конкурс работы. Первое место, по решению жюри заняла Зарина Юмаева (4б класс), второе – Павел Резепов (4а класс), третье – Алена Печенева (6а класс).

В торжественной обстановке начальник отделения по делам несовершеннолетних совместно с членом Общественного совета наградили участников конкурса грамотами и подарками. Дети дружно аплодировали друг другу и пообещали в следующем году подготовить для транспортных полицейских новые тематические поделки.

Фото Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте