Комментарии наших земляков к пленарному заседанию Медиацентра

Юлия Бобул, воспитатель детского сада №7, победитель муниципального конкурса профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года-2019»:

- На пленарном заседании Медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации, который проходил в городе Сочи, Владимир Владимирович Путин сказал: «Во многом можно брать пример с Мордовии!». Очень приятно слышать от Президента страны такие теплые слова о родном крае. Наша небольшая по размерам республика является маленькой частичкой огромной и необъятной Российской Федерации, неотъемлемым связующим звеном. Мордовия тесно связана узами дружбы, союза и братства с другими областями и городами. Эту тесную связь можно наблюдать на примере различных мероприятий, межрегиональных конференций, спортивных состязаний, которые довольно часто проводятся на территории нашего региона.

Я горжусь своей малой родиной. Она дорога мне тем, что здесь расположены места, где я родилась, где живут мои родные и друзья. Моя Мордовия давно превратилась в индустриально развитую республику, которая с каждым годом преображается. Несомненно, наша республика очень красивая и гостеприимная.