Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по РМ посетили ветеранов

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в праздничные дни посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в поселках - местах дислокации исправительных учреждений.

Заместитель начальника ИК-13 Светлана Соколова совместно с начальником отдела кадров учреждения, председателем ветеранской организации и председателем Союза молодых сотрудников, посетили тружеников тыла на дому и поздравили их с великим праздником, вручив поздравительные открытки и подарки. Представителями администрации ИК-2 была организована встреча с тружениками тыла Евгенией Васильевной Чекашевой и Варварой Андреевной Яковлевой, а также ветераном войны Иваном Васильевичем Трофимовым и его супругой Татьяной Даниловной.

Сотрудники ИК-14 во главе с начальником колонии Сергеем Бодиным, осуществляющие шефство над участником Великой Отечественной войны Георгием Андреевичем Учуваткиным и тружениками тыла Прасковьей Павловной Балашовой, Екатериной Ивановной Кузьменко, Марией Нестеровной Кудановой, Марией Тимофеевной Тестовой и Еленой Павловной Щира, в очередной раз навестили пожилых людей в преддверии праздника Великой Победы. Всем им была оказана материальная помощь и содействие в решении социально-бытовых вопросов.

Ветерана Великой Отечественной войны Федора Ивановича Ваничкина сотрудники ИК-7 также не оставили без внимания. Помимо традиционных подарков и поздравлений ветерану был вручен его портрет, написанный специально к знаменательной дате.

Фото пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия