В преддверии Дня Победы транспортные полицейские поздравили ветеранов

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне руководители Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте поздравили с праздником ветерана.

Начальник Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Андрей Малышев, заместитель начальника Владимир Чебоксаров и начальник линейного отдела полиции Саранск Дмитрий Кутюмкин навестили ветерана Великой Отечественной войны Бориса Алексеевича Кезина.

Борис Алексеевич труженик тыла, майор милиции в отставке, отдавший службе в органах внутренних дел на транспорте свыше 28 лет. В этом году ветеран справил 90-летний юбилей. Он, вместе со своей супругой, всегда радушно встречает гостей, с теплотой вспоминает годы службы в транспортной полиции, иногда рассказывает о военных буднях и неординарных событиях. Руководители отдела от души поздравили его, пожелали здоровья, благополучия и вручили подарки от родного линейного отдела.

Также, в преддверии праздника, сотрудники Рузаевского ЛО МВД России на транспорте совместно с членами общественного совета, на железнодорожном вокзале Рузаевка провели акцию «Георгиевская ленточка», в рамках которой, поздравили пассажиров и посетителей вокзала с наступающим праздником.

«Пассажиры, произнося в ответ слова благодарности и взаимных поздравлений, отмечали, что им очень приятно получать георгиевские ленточки из рук полицейских, а малыши, искренне радовались подаренным памятным ленточкам», - отмечает полицейский ППСП Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте Юлия Мурзаева.

Рузаевский линейный отдел МВД России на транспорте