Медали из Сердобска

27 апреля в Сердобске прошли открытые соревнования по киокусинкай. В них приняли участие 180 спортсменов из Тамбовской области, Саратовской области, Пезенской области, Нижегородской области, Республики Мордовия. Нашу республику представляли спортсмены из Саранска и Рузаевки. В каждой категории проходили упорные поединки.

В категории 10 - 11 лет Таныгин Сергей, Казейкин Кирилл, Аржакаев Илья стали чемпионами не оставив малейшего шанса соперникам. А Аржакаев Илья получил приз как лучший боец турнира. В этой же категории Пугаев Кирилл стал 1 и Бикеев Артем занял 2 место. Категория 12-13 лет 3 место - Волутов Данила, Шмельков Владимир, Мухаев Самир. 2 место - Салтыков Кирилл, Никитин Илья. И в категории 14-15 лет до 65 Лобанов Никита занял 3 место. Кроме того Смаев Александр признан лучшим рефери турнира. А Сергей Путинцев и Александр Смаев - лучшие тренеры.