О предстоящей реорганизации

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия (межрайонное) сообщает о предстоящей реорганизации путем присоединения УПФР в Инсарском муниципальном районе Республики Мордовия (межрайонное) к УПФР в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия (межрайонное) и переименовании его в Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия (межрайонное) (далее — УПФР в Рузаевском МР РМ (межрайонное).

УПФР в Рузаевском МР РМ (межрайонное) будет осуществлять свою деятельность на территориях г. Инсар, Инсарского района и р.п. Кадошкино, Кадошкинского района РМ. Все права, обязанности и функции реорганизованных управлений ПФР переходят к УПФР в Рузаевском МР РМ (межрайонное). УПФР в Рузаевском МР РМ (межрайонное) располагается по адресу: 431440, РМ, г. Рузаевка, ул. Ленина, 42. Начальник Управления ПФР - Федянов Евгений Константинович. Телефон для граждан: (83451) 4-06-23; для страхователей: (83451) 4-07-99. Время приема граждан и страхователей: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30. Обеденный перерыв с 13.00 до 13.48.

Дополнительно сообщаем, что на территории города Инсар будет осуществлять деятельность структурное подразделение межрайонного УПФР. Изменений в выплате и доставке пенсий не будет. Функции по выплате пенсий и других социальных выплат переходят в создаваемый Центр по выплате пенсий и обработке информации в г. Саранск.