Контакт-центр «ЛОДЖИКОЛЛ» набирает новых сотрудников

Прошел ровно год с того момента, как в нашем городе открылся контакт-центр ООО «ЛоджиКолл». За этот период в компании трудоустроены около 60 человек и сейчас создаются новые рабочие места. Потребуется еще около 40 сотрудников. - Наш основной заказчик – это Сбербанк России. Мы продаем их продукты, в основном, это кредитные карты, - поделилась с нами руководитель группы ООО «ЛоджиКолл» Татьяна Карпунина. - Компания «ЛоджиКолл» хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг. Для сотрудников созданы хорошие условия труда, с ними проводятся обучение и постоянные тренинги. Благодаря грамотно выстроенной работе контакт-центру удалось добиться высоких результатов. Поэтому руководство приняло решение о расширении нашей площадки. Мы открыли дополнительный зал и в настоящий момент создаем еще порядка 40 рабочих мест. Трудоустройство официальное, зарплата «белая», без задержек, предоставляется полный соцпакет.

Обучение новых сотрудников руководство компании старается проводить интересно, с использованием новых технологий. В первый день соискателю дают полную информацию о продукте, а затем рассказывают о разных техниках продажи. Бизнес-тренер находит подход к каждому обучающемуся, видит скрытый потенциал человека и пытается его заинтересовать.

Возрастных ограничений компания не предъявляет. Здесь могут работать как студенты, так и люди предпенсионного возраста. Единственное условие - иметь элементарные навыки владения компьютером.

В контакт-центре «ЛоджиКолл» разработана специальная система адаптации для вновь поступивших сотрудников. Испытательный срок длится три месяца и на протяжении этого времени с ним работает вышестоящий сотрудник, подсказывает, указывает на ошибки и задает вектор дальнейшего развития. Важно, что в компании уделяется внимание сплочению коллектива. Здесь проводятся различные конкурсы и акции, победители всегда награждаются призами.

Приятно было услышать от Татьяны Георгиевны слова о том, что в нашем городе очень дружные люди, поэтому и коллектив в контакт-центре подобрался просто замечательный. Все стараются друг другу помогать и поддерживать.

Компания «ЛоджиКолл» предоставляет хорошие возможности для быстрого продвижения по карьерной лестнице. - Здесь мы даем определенные навыки коммуникации, социализации в обществе. В дальнейшем это помогает людям в любой профессии. А мы рады тому, что помогли человеку стать более уверенным в себе, - сказала Татьяна Георгиевна.

Марина Шурипа трудится в компании с сентября прошлого года. Она любит свою работу потому, что ей нравится общаться с людьми, узнавать что-то новое. Но самое главное – она уже не может обходиться без любимого коллектива.

- Здесь создана дружественная обстановка. Между нами не бывает недомолвок или недопонимания. У нас замечательный руководитель группы Татьяна Георгиевна Карпунина. Она к каждому сотруднику находит подход, может быть строгой наставницей и хорошим другом. Помогает ориентироваться в том, что мы продаем. Да, первое время мне было сложно. Но через две недели я освоилась, а через месяц стала чувствовать себя как рыба в воде. Зарплата зависит от того, как мы сработаем. Приложив усилия, можно иметь хороший доход. Меня здесь все устраивает, - делится с нами Марина.

Елена Канаева работает в контакт-центре с момента его открытия, то есть ровно год. Пришла сюда, прочитав объявление о наборе сотрудников, и ни разу об этом не пожалела.

- В ООО «ЛоджиКолл» мне сразу понравилось. Здесь какая-то особая атмосфера и очень внимательные руководители. У нас очень дружный коллектив и мы всегда стараемся друг другу помочь. Администрация компании всегда подсказывает, обучает. Здесь часто предлагают различные тренинги, повышающие квалификацию сотрудников. Я очень люблю свою работу, буду стараться развиваться дальше и двигаться вверх по карьерной лестнице. Тем более, это достойно оплачивается! - отмечает Елена.

Запись на собеседование по телефону: 8-987-013-27-77. Наш адрес: г. Рузаевка, ул. Ленина, 73 (ТЦ «Мир», 2 этаж).

На правах рекламы