В женских колониях Мордовии выбрали самых очаровательных

В женских исправительных учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, прошли, ставшие уже традиционными, конкурсы "Мисс очарование".

В ИК-13 дамы собрались в клубе учреждения для проведения ежегодного конкурса, на котором была выбрана лучшая из лучших, достойная высокого звания «Мисс Очарование». В программе конкурса было много приятных сюрпризов, музыкальность, артистизм, и, конечно, красота и обаяние участниц. В ИК-14 в конкурсе принимали участие 6 представительниц прекрасного пола. Все они очень ответственно отнеслись к подготовке к этому мероприятию. Программа включала в себя три этапа. В первом конкурсе, который назывался «Приветствие», каждая из них доказывала, что именно она настоящая женщина. В «Творческом конкурсе» участницы продемонстрировали свои таланты.

В конкурсе «Дефиле» девушки показали свою элегантность, грацию и красоту. Каждый выход девушек на сцену был ярким и эффектным. Все участницы держались ровно и грациозно, а наряды были броскими и экстравагантными.

В завершение конкурса, когда все участницы вышли на сцену, сложилось такое впечатление, что перед взором зрителей предстал большой букет весенних цветов. В зале чувствовалась по-настоящему тёплая и весенняя атмосфера, так как все девушки были прекрасны!

Фото пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия