Массовое ДТП в Рузаевке

4 марта в 07 часов 40 минут на ул. Калинина в Рузаевке 46-летний водитель автомашины «Шевроле Нива-2123», по предварительным данным, проявил невнимательность и совершил наезд на остановившуюся впереди, в попутном направлении автомашину «Рено Сандеро». После наезда автомашину «Рено Сандеро» от удара отбросило на остановившуюся впереди, в попутном направлении автомашину «ВАЗ-21053». В результате наезда автомашину «Шевроле Нива-2123» от удара отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ-21101» под управлением 31-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21101» бригадой СМП доставлялся в НУЗ «Узловая больница на ст. Рузаевка», где ему была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. Водители трезвые. На данном участке автодороги была выявлены недостатки зимнего содержания транспортно – эксплуатационного состояния УДС.

В 18 часов 10 минут на Школьном бульваре в Рузаевке 31-летний водитель автомашины «Шевроле Авео», по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении транспортному средству и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Ниссан Х-TREIL». В результате ДТП травмы получили оба водителя, в лечебном учреждении им было назначено амбулаторное лечение. Водители трезвые. На водителя автомашины «Шевроле Авео» были составлены административные материалы по ч.2 ст.12.37 КоАП РФ и ч.2 ст.12.13 КоАП РФ.

Фото ГИБДД МВД РМ