Очередная победа

В пятницу, 1 февраля, в ФОК «Ледовый» города Рузаевка проходила календарная игра чемпионата Мордовии по хоккею с шайбой между командами «Хоккейный клуб «Рузаевка»» и «Цементник-Чамзинка».

С первых же минут рузаевские хоккеисты взяли инициативу в свои руки. Счет в матче открыл Максим Шустов, затем Алексей Ивашечкин его удвоил, и на первый перерыв команды ушли со счетом 2:0 в нашу пользу. Во втором периоде вновь наши игроки забивают две шайбы в ворота чамзинцев: вначале это сделал Эдуард Наумов, затем – Алексей Жирнов. Надо отдать дань уважения и гостям: они сопротивлялись достойно, во второй половине матча забросили два гола в ворота рузаевцев – в конце второго периода и в третьем. Окончательный счет игры – 4:2 в нашу пользу. Победителей приветствовали собравшиеся на трибунах болельщики.

Следующий домашний матч с участием нашей команды состоится в пятницу, 8 февраля, в рузаевском Ледовом дворце. Соперник у рузаевцев будет очень серьезный – это лидеры чемпионата Мордовии - команда «Белозерье». Игра начнется в 19.00.