Награждение по итогам спартакиады

В понедельник, 24 декабря, в актовом зале управления образования, на совещании директоров школ Рузаевского муниципального района руководством МАУ «ЦФиС» были озвучены итоги Спартакиады общеобразовательных учреждений района за 2018 год и награждены победители и призеры.

В течение всего года между школами района проводились соревнования по различным видам спорта. После проведения каждого мероприятия подводились итоги, результаты заносились в таблицу, и в итоге, после занесения всех результатов и подсчета очков, определились победители и призеры.

Итоги подводились отдельно по городской и сельской группам. Среди сельских школ первое место в Спартакиаде заняла Красносельцовская средняя общеобразовательная школа. На втором месте Трускляйская СОШ, на третьем – Тат-Пишлинская СОШ.

В городской группе тройка призеров выглядит следующим образом. Победителями стали вновь, как и год назад, представители лицея № 4. Второе место у школы № 8, третье – у гимназии № 1. На церемонии награждения директор МАУ «Центр физической культуры и спорта» О.Л. Антонов вручил директорам школ заслуженные награды – дипломы и подарочные карты на приобретение спортивного инвентаря для нужд общеобразовательных учреждений.

Фото и материалы А. Батяев