Глава Мордовии поздравил с профессиональным праздником коллективы УФСБ РФ по РМ и Центра спецсвязи и информации ФСО России в РМ

Глава Мордовии Владимир Волков 20 декабря поздравил с профессиональным праздником коллективы УФСБ РФ по РМ и Центра спецсвязи и информации ФСО России в РМ.

Руководитель региона подчеркнул, что работников органов госбезопасности всегда отличали профессионализм, высокая ответственность и дисциплина, готовность выполнять самые сложные и опасные задачи. «Выражаю вам огромную благодарность за верность Отчизне и безупречную службу. Ваше мужество, выдержка, преданность своему делу заслуживают всеобщего уважения», - сказал Владимир Волков. Особую благодарность руководитель республики выразил ветеранам службы, которые передают свой профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Также Глава Мордовии отметил высокий уровень взаимодействия Управления с исполнительными органами государственной власти республики, который позволяет противостоять угрозам и обеспечивать безопасность региона и его жителей.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия