В межрегиональном учебном центре УФСИН России по РМ начали обучение две учебные группы

В межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в течение месяца 69 сотрудников рядового и младшего начальствующего состава из Нижегородской, Пензенской, Тамбовской областей и Республики Мордовии будут обучаться по программе первоначальной подготовки.

Постигать тонкости службы буквально с азов слушателям помогут преподаватели, у которых за плечами большой опыт практической и педагогической деятельности.

Традиционно перед слушателями выступил начальник учебного центра Игорь Давыдов. В своем выступлении он представил заместителей учебного центра, преподавательский состав, кураторов учебных групп, довел требования, предъявляемые к слушателям, и пожелал сотрудникам использовать время учебы с пользой для себя, максимально впитывать знания, которые пригодятся в дальнейшем для самостоятельного несения службы.

Кроме того, с целью выявления подготовленности к обучению, с вновь прибывшими, было проведено компьютерное тестирование в объеме первого этапа обучения по месту службы.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия