Волейбольные баталии

На минувшей неделе в спортивном зале Рузаевского физкультурно-оздоровительного комплекса проходили игры чемпионата муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд. Много разнообразных и интересных событий происходило на волейбольной площадке, много эмоций испытали как участники, так и зрители. И если у женщин лидер определился сразу – им стала команда Рузаевского института машиностроения (РИМа), то у мужчин интрига сохранялась до последнего.

Итог волейбольных баталий таков. У женщин, как и ожидалось, РИМ сохранил за собой первое место, на втором - сборная «Агро-КС», представлявшая села Сузгарье и Ключарево. Третье место у гимназии № 1.

У мужчин же окончательный расклад таков. Победила дружная команда линейного отдела министерства внутренних дел (ЛОМВД). Второе место заняли ветераны – команда «Арбат». На третьей позиции – РИМ.

Победителям и призерам были вручены награды от МАУ «Центр физической культуры и спорта» Рузаевского муниципального района – дипломы, грамоты и денежные призы.

Фото и материал А. Батяев