В УФСИН России по РМ победители международных соревнований провели мастер-класс для слушателей учебного центра

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия - Диана Рябова, Татьяна Шуянова и Руслан Холтобин, являющиеся чемпионами мира по самбо и универсальному бою, провели мастер-класс для слушателей межрегионального учебного центра пенитенциарного ведомства республики.

Встреча со слушателями спортсменов, сумевших добиться столь высоких результатов в своих видах спорта - Диана Рябова и Татьяна Шуянова - чемпионки мира по самбо, Руслан Холтобин - чемпион мира по универсальному бою, началась в актовом зале учебного центра.

После представления спортсмены рассказали молодым сотрудникам о себе: о том как пришли в спорт и о том, что помогает добиваться таких результатов.

В завершение в спортивном зале спортсмены для всех желающих провели мастер-класс, в процессе которого показали разминку и несколько "коронных" приемов. Стоит отметить, что подобные встречи - это не только опыт и обмен информацией, это яркие впечатления, а самое главное — мощнейший стимул для работы и самосовершенствования.

Фото и материал пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия