Приглашаем в воскресную школу!

В радостной и теплой атмосфере прошла долгожданная встреча детей, родителей и педагогов воскресной школы Свято-Троицкого соборного храма. С приветственным словом к собравшимся обратился Настоятель храма и наш духовник протоиерей Геннадий Позоров. Он отметил, что очень отрадно, что так много детей пришло учиться, ведь духовное образование формирует нравственный стержень и развивает личность человека. После молебна на начало учебного года и торжественной линейки состоялся первый урок в новом учебном году.

Душевное общение, улыбки, пение, праздничное чаепитие - все по-семейному тепло. Как хорошо и радостно на душе от таких встреч, где все становятся прилежными и усердными учениками! Спасибо воскресной школе за свет и радость! Особенная благодарность батюшке за молитвенную поддержку и отцовскую любовь и тепло! Да поможет нам Господь стать верными Его учениками!

Главная задача воскресной школы для детей - привить своим воспитанникам любовь к Творцу и человечеству, к церкви и службам в ней через знания, творческие занятия, образовательные игры, театрализованные спектакли, путешествия по святым местам и жертвенный труд.

Мы приглашаем детей в возрасте 5-12 лет в Воскресную школу. Занятия проходят в воскресный день, с 10 до 12 часов. Наши двери широко открыты и мы с удовольствием встречаем всех желающих! На уроках дети изучают закон Божий, основы православной веры, значение и историю христианских праздников, выполняют различные творческие задания, участвуют в театральных постановках, поют в церковном хоре.

Приходите в воскресную школу! Будем вместе познавать красоту Божьего мира!

Фото воскрестной школы