Приз — билет на аттракцион

1 сентября, в День знаний, всех школьников пригласили в парк культуры и отдыха на музыкально-игровую программу «Поиграем, пошалим…». На свежем воздухе юные зрители после своих торжественных линеек в школах могли немного расслабиться и поиграть, побегать и подзарядиться позитивной энергией.

Артисты драматической студии «Фантазеры» (рук. Л.И. Сыромясова) Центра культуры им. А.В. Ухтомского вместе с ребятами соревновались в танцах под известные современные мелодии. Команды состязались в «заплетении кос», наряжали матрешек, катались на веселом паровозике «Букашка» и бегали «крутой змейкой». Каждый мог изготовить своими руками самолетик и запустить его, соревнуясь в дальности полета, попутешествовать по четырем стихиям и просто весело потанцевать на дискотеке.

А юные артисты ЦК им. А.В.Ухтомского подарили зрителям много задорных песен и зажигательных танцев. В программе выступили образцовые хореографические коллективы «Непоседы» (рук. И.М. Годяева) и «Каприз» (рук. Н.И. Смиркина), воспитанники танцевально-спортивного клуба «Вдохновение» (рук. Н.А. Земскова), солисты и ансамбли вокальной студии «Новые голоса» (рук. Е.В. Рябова). И, конечно же, каждый ребенок получил на этом празднике сладкие призы и бесплатные билеты на аттракционы от администрации парка культуры и отдыха.

Фото "Парк культуры и отдыха г. Рузаевка"