Конкурс на замещение вакантных должностей

Межрегиональный учебный центр Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей преподавательского состава по циклам:

- старший преподаватель цикла кинологической службы. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года;

- старший преподаватель цикла специальных дисциплин. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук – стаж научно-педагогической работы не менее 1 года;

- преподаватель цикла кинологической службы. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Прием рапортов (заявлений) для участия в конкурсе осуществляется в ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Мордовия по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п. Парца, ул. Центральная д. 1, каб. № 3.

Окончательная дата приема рапортов (заявлений) для участия в конкурсе 27.08.2018. Проведение конкурса состоится 15.09.2018 по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район п. Парца, ул. Центральная д. 1, каб. № 20.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

для работающих в ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Мордовия сотрудников из числа преподавательского состава: - отчет о деятельности; - документы о повышении квалификации; для претендентов, не работающих в ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Мордовия, но являющихся сотрудниками уголовно-исполнительной системы: - оригиналы и копии документов об образовании и трудовой книжки; - документы о повышении квалификации; - для претендентов, не являющихся сотрудниками уголовно-исполнительной системы: - заявление с просьбой о поступлении на службу в уголовно-исполнительной системе по форме, установленной федеральным органом уголовно-исполнительной системы (далее - заявление); - паспорт гражданина Российской Федерации; - собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации; - собственноручно написанную автобиографию; - документы об образовании и (или) о квалификации; - документы воинского учета - для военнообязанных и граждан, подлежащих призыву на военную службу; - трудовую книжку, за исключением случая, если служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые либо если трудовая книжка утрачена, или заверенную работодателем копию трудовой книжки, если гражданин на момент представления документов работает; - уведомление или свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; - согласие, выраженное в письменной форме, на обработку персональных данных гражданина в целях изучения возможности приема его на службу в уголовно-исполнительной системе.

Фото и материал пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия