В УФСИН России по Республике Мордовия прошли соревнования, приуроченные ко Дню физкультурника

В состязаниях приняли участие представители всех учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия. Соревнования проходили на стадионе поселка Явас (место дислокации УФСИН России по Республике Мордовия).

На церемонии открытия соревнований присутствовали: председатель Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия Виктор Брезгин, заместитель председателя Объединенного профсоюзного комитета Татьяна Герасимова, Глава администрации Явасского городского поселения Виктор Дежуров, директор Явасской средней общеобразовательной школы Лидия Михайлова, тренер-преподаватель Зубово-Полянской ДЮСШ Алексей Сазанов. В. Дежуров, обращаясь к присутствующим, поздравил всех с Днем физкультурника и пожелал спортивных успехов, бодрости духа и здоровья.

Программа соревнований включала в себя: футбол, волейбол, военизированную эстафету. В военизированной эстафете лучшей стала команда сотрудников ЛИУ-3. В турнире по волейболу команда исправительной колонии № 11 заняла 1 место. Победу в товарищеском матче по футболу одержала сборная команда поселка Явас. На закрытии состязаний врио начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко наградил лучших участников соревнований грамотами и дипломами.

Фото и материал пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия