В УФСИН прошли учебно-методические сборы с сотрудниками тыловых служб

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялись учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, отвечающих за организацию производственной деятельности, начальниками отделов в составе центров трудовой адаптации осужденных под руководством заместителя начальника Управления Геннадия Шиндина.

Как сообщили в пресс-службе  УФСИН России по РМ,  в первый день сборов  были проведены учебные занятия, где рассмотрены актуальные вопросы производственной деятельности. Затем участники сборов ознакомились с основными видами деятельности ИК-2 на учебных местах, посетив швейное производство, молочный цех и цех по производству лимонада.

Во второй день сборов учебные занятия состоялись на базе исправительной колонии № 5. Представители учреждений на учебных местах на швейном производстве, в цехах по производству макаронных изделий, окон ПВХ, мебели и колбасных изделий познакомились с работой производственного сектора.

По результатам проведенных сборов были подведены итоги, проведено тестирование сотрудников, а также рассмотрены проблемные вопросы.

Фото пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия