В УФСИН России по РМ прошел турнир по боксу

Пресс-служба УФСИН России по РМ сообщила, на базе отдела специального назначения «Гепард» прошел турнир по боксу, посвященный 87-ой годовщине со Дня образования ведомства на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия.

На открытии состязаний присутствовали: врио начальника УФСИН России по Республике Мордовия Александр Крамаренко, заместитель начальника Сергей Забайкин, начальник ОСН «Гепард» Анатолий Гришакин. В соревнования приняли участие 26 сильнейших боксеров республики из Саранска, Зубовой Поляны, Яваса.

10 воспитанников, тренирующихся под руководством начальника межрегионального Учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия Игоря Давыдова, представляли поселок Явас.

В ходе поединков 6 спортсменов из Яваса завоевали первые места в своих весовых и возрастных категориях. Кроме того, специальным призом за лучшую технику ведения поединка был отмечен Данила Исаев. Роман Палютин одержал победу над спортсменом из Узбекистана, который входит в состав команды Саранска. Благодарственными письмами от Федерации бокса республики Мордовия были награждены начальник Управления и начальник ОСН «Гепард». По окончании соревнований для участников турнира была организована экскурсия в межрегиональный Учебный центр. Молодым людям рассказали о службе в уголовно-исполнительной системе и провели небольшую экскурсию по учебным полигонам цикла кинологической службы.

Фото пресс-службы УФСИН России по Республике Мордовия