Впереди взрослая жизнь

 

Актовый зал СОШ №9 еле вмещал гостей праздника.  В этом году здесь выпускаются девять прекрасных девушек. Друг за другом в парадной форме вместе со своим классным руководителем Ольгой Барсуковой одиннадцатиклассницы прошли на красочно оформленную сцену. Звучали искренние слова благодарности в адрес родителей и учителей, и напутствия выпускникам.

С выходом во взрослую жизнь виновниц торжества поздравил глава администрации городского поселения Рузаевка Валерий Родионов. Он торжественно зачитал  послание главы Республики Мордовия  Владимира Волкова выпускникам 2018 года.

Много добрых, теплых слов поздравления услышали в этот день выпускницы. На праздник пришли их учителя и первоклашки. Но не все еще завершено, впереди их ждут экзамены.

И вот на сцену вновь вышли одиннадцатиклассницы. Волнуясь, они искренне благодарили всех учителей за прекрасные школьные годы. И вот уже зазвенел последний школьный звонок. Момент торжественный и волнительный, многие в зале не сдерживали слез. Ну а подбодрили всех выпускницы своим зажигательным танцем.

Скоро во всех школах пройдут выпускные вечера, и вчерашние ученики навсегда распрощаются с детством. Теплые стены родной школы, забота любимых учителей останутся в прошлом. Впереди у выпускников взрослая самостоятельная жизнь.