Глава Мордовии провел встречу с юнармейцами на лагерных сборах войсковой части

 

Глава Мордовии Владимир Волков  22 мая провел встречу с личным составом войсковой части, дислоцирующейся в Пензенской области, лагерные сборы которой проходят на территории республики. Мероприятие состоялось в продолжение темы военно-патриотического воспитания, которая обсуждалась ранее на встрече руководителя региона с начальником войск радиационной, химической и биологической защиты Центрального военного округа Валерием Васильевым.

На встрече присутствовали юнармейцы из школ Саранска, для которых  командование воинской части провело ознакомительную экскурсию. Были продемонстрированы новейшие образцы военной и специальной техники, также гости ознакомились со службой и бытом личного состава в полевых условиях.

Владимир Волков поблагодарил личный состав части за гостеприимство, службу и работу с юнармейцами, а также ещё раз подчеркнул значимость совместных мероприятий для повышения престижа Вооруженных сил России  и воспитания патриотически настроенных молодых людей.

В мероприятии приняли участие руководители органов власти республики и территориальных федеральных структур. Фото и материал пресс-службы Главы Республики Мордовия