Владимир Волков принял участие в конференции «Единой России»

Глава Мордовии Владимир Волков 21 мая в Москве принял участие в конференции «Единой России» в рамках расширенного заседания Высшего совета и Генерального совета партии.

Ключевой темой партийного мероприятия стала реализация Послания Президента России и нового майского указа, в котором определены национальные цели развития страны на период до 2024 года. Указ предусматривает выполнение ряда  целевых показателей, главные из которых – увеличение численности населения и повышение уровня жизни россиян. Согласно документу, Россия должна войти в число пяти крупнейших экономик мира при обеспечении темпов экономического роста выше мировых и сохранении макроэкономической стабильности, а также создании в базовых отраслях экономики высокопроизводительного и ориентированного на экспорт сектора.

Решению обозначенных в указе задач были посвящены дискуссионные площадки, работавшие в рамках партийной конференции. Их участники обсудили приоритетные для страны направления развития в экономике и социальной сфере. В частности, председатель партии Дмитрий Медведев поддержал предложение о запуске партийного проекта «Чистая страна» для эффективного мониторинга экологических проблем. Также лидер «Единой России» заявил о том, что партия и Правительство будут совместно выполнять майский указ Президента. «Уверен, что наша партия, как самая крупная партия, партия большинства, будет центральным звеном такого рода объединения, – подчеркнул Дмитрий Медведев. - Мы должны делать все возможное, чтобы стратегические приоритеты нашей страны, заложенные в указе, были исполнены, причем исполнены именно так, как сказал Президент нашей страны: чтобы жизнь в каждом населенном пункте, в каждом городе, регионе, деревне менялась к лучшему».

Фото http://www.e-mordovia.ru/glava-rm/novosti/glava-mordovii-vladimir-volkov-prinyal-uchastie-v-konferents786ка576/

1 комментарий

  1. Привет всем участникам! Класный у вас сайт!
    Что скажете по поводу этих новостей?:
    http://energysmi.ru/information-technology-it/27013-orro-stala-liderom-prodazh-na-kitayskom-rynke-smartfonov-v-2016-godu.html Орро стала лидером продаж на китайском рынке смартфонов в 2016 году
    http://energysmi.ru/politika/33527-amerikanskiy-dzyudoist-otkazalsya-vstat-na-odin-podium-s-rossiyaninom.html
    http://energysmi.ru/news/5101-silmash-postavit-oborudovanie-dlya-novogo-energobloka-finskoy-tes-raahe.html
    новости донбасса twitter http://energysmi.ru/

Обсуждение закрыто.