Руководство Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте приняло участие в соревнованиях КФК «Динамо»

   

Между силовыми ведомствами, такими как МВД по Республике Мордовия, УФСБ по Республике Мордовия, УФСИН по Республике Мордовия, ГУ МЧС России по Республике Мордовия и иными, состоялись лично-командные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, среди руководителей КФК «Динамо» Мордовии, посвященные 95-летию образования Общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 13 команд по 3 сотрудника в каждой. Команду Рузаевского ЛО МВД России на транспорте представляли заместитель начальника подполковник внутренней службы Владимир Чебоксаров,  заместитель начальника полиции подполковник полиции Юрий Спрыжков, начальник штаба Руслан Джабраилов.

Согласно установленной программе соревнований, участники поражали спортивную мишень, стреляя с расстояния 25 метров, по 10 зачетных выстрелов. Борьба была очень напряженной. Как сообщили в пресс-службе Рузаевского ЛО МВД России на транспорте, победителем, набравшим наибольшее количество очков (94), признан заместитель начальника Рузаевского ЛО МВД России на транспорте Владимир Чебоксаров. В общекомандном зачете, с отрывом всего в 6 баллов, команда Рузаевского ЛО МВД России на транспорте одержала четвертое место. Победителям вручены наградные тарелки и почетные грамоты.